30.11.2007

Холдинг «ТКС» подписал соглашение о сотрудничестве с Centrumutveckling Ukraine и «Форум Архитекторы»



	
	

Холдинг «ТКС» подписал соглашение о сотрудничестве с компаниями Centrumutveckling Ukraine и «Форум Архитекторы» по реализации многофункционального центра во Львове. Согласно достигнутым соглашениям, компании Centrumutveckling Ukraine и «Форум Архитекторы» предоставят консультационные услуги в сфере маркетинговой аналитики и разработки концепции в процессе комплексного проектирования многофункционального центра.

Сейчас холдинг ведет переговоры с компанией Centrumutveckling Ukraine, в случае успешного завершения которых будет рассмотрена возможность сотрудничества по набору арендаторов, запланированному на I квартал 2008 года.

Компания Centrumutveckling создана в 1969 году в Стокгольме (Швеция). Компания имеет опыт реализации около 400 проектов торговых центров в 15 странах мира. Специалисты Centrumutveckling предоставляют консультации по вопросам разработки, дизайна и управления торговыми центрами разных форматов, начиная разработкой концепции, заканчивая полной реализацией проекта.

«Форум Аритекторы» – представительство шведской архитектурной фирмы FORUM Commercial Development Consultants AB. Команда архитекторов работает в Киеве и предлагает консультации в сфере градостроительства и архитектурного проектирования коммерческой недвижимости. Компании Centrumutveckling Ukraine и «Форум Архитекторы» сформировали стратегическое партнерство в Украине.