20.06.2013

КГГА и AVEC Group будут строить «Киевскую бизнес-гавань»



	
	
КГГА и AVEC Group будут строить «Киевскую бизнес-гавань»

Фото: AVEC Group

Киевская городская государственная администрация (КГГА) в лице Руслана Крамаренко, заместителя головы КГГА, подписала соглашение о намерениях с AVEC Group в лице Алексея Чернышова, головы совета директоров компании, касательно реализации проекта «Киевская бизнес-гавань».

Стороны договорились объединить свои усилия и использовать все существующие возможности с целью реализации проекта «Киевская бизнес-гавань» в Деснянском районе Киева. По словам Алексея Чернышова, AVEC Group выступила в роли со-инициатора данного проекта и первичного инвестора. Основными целями проекта является реализация инициатив, очерченных в «Стратегии развития города Киева», «Центр рядом с домом», в частности, создание новых городских центров и рабочих мест в непосредственной близости к местам проживания киевлян.

AVEC Group – украинская группа компаний, которая владеет высокодоходными активами и объединяет предприятия в сфере девелопмента коммерческой недвижимости, управления недвижимостью, финансовой сфере и медиа-бизнесе.