29.07.2013

KarKat Fashion выведет в Украину новые бренды



	
	
KarKat Fashion выведет в Украину новые бренды

Фото: Grupo Cortefiel

Компания KarKat Fashion Group (Эстония), вышедшая на рынок Украины в текущем году путем приобретения прав на управление магазинами брендов Women’Secret и Springfield (принадлежат испанской группе Grupo Cortefiel) у российского ритейл-оператора «Мэлон Фэшн Груп», планирует к концу года открыть несколько магазинов данных сетей.

В течение ближайших пяти лет, как сообщила Карине Силдник, генеральный директор KarKat Fashion Group, оператор намерен увеличить свое представительство в Украине до 45 магазинов (на сегодняшний день компания управляет 13 магазинами в Украине: 10 под брендом Women’Secret и 3 – Springfield).

Для своего развития компанию интересуют как Киев, так и региональные центры страны, прежде всего – города-миллионники. По словам Карине Силдник, предварительные договоренности относительно открытия магазинов уже достигнуты с несколькими торгово-развлекательными центрами.

Также компания KarKat Fashion Group намерена вывести в Украину другие бренды испанской группы Grupo Cortefiel – Cortefiel и Pedro del Hierro. Открытие первых магазинов этих сетей запланировано на 2014-2015 годы.