24.02.2012

«Интергал-Буд» построит гостиничный комплекс в центре Львова



	
	

По данным СМИ, компания «Интергал-Буд» (Львов) планирует весной 2012 года приступить к строительству 7-этажного гостиничного комплекса по ул. Наливайко во Львове.

Площадь под застройку гостиничного комплекса составит около 0,5 гектара, общая площадь строительства – 9400 кв.м. «Интергал-Буд» планирует завершить строительство «коробки» здания до конца 2012 года. По словам Алексея Побурко, заместителя директора «Интергал-Буд», в реализацию проекта гостиницы, категория которой, скорее всего, составит 4 звезды, компания инвестирует собственные средства. Объем средств не уточняется.

Компания «Интергал-Буд» заинтересована выступить арендодателем гостиницы и намерена к июню текущего года определиться с оператором. «Пока что мы ведем переговоры с операторами, проект на данный момент согласовывается», – сообщил Алексей Побурко.

Строительство гостиницы во Львове станет первым подобным проектом в портфеле компании.

Инвестиционно-строительная компания «Интергал-Буд» основана в 2003 году. За время своей деятельности компания реализовала свыше 40 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 450 000 кв.м в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах и других городах.