17.05.2013

II очередь Radisson Resort & Spa, Alushta откроется в мае



	
	
II очередь Radisson Resort & Spa, Alushta откроется в мае

Фото: Radisson Resort & SPA Alushta

Как сообщает ИА «Интерфакс-Украина», международный гостиничный оператор Rezidor Hotel Group в конце мая 2013 года откроет вторую очередь гостиницы Radisson Resort & SPA, Alushta, расположенную по ул. Ленина, 2 в Алуште (АРК).

Номерной фонд второй очереди Radisson Resort & SPA, Alushta составляет 146 номеров. С учетом функционирующей первой очереди, номерной фонд отеля составит 209 номеров. В инфраструктуру отеля войдут конференц-зал, рассчитанный на 300 человек, четыре конференц-зала на 100, 80, 70 и 45 человек, два ресторана, SPA-центр, открытие которого ожидается в июле.

Собственником гостиницы выступает «ИФД КапиталЪ» – один из крупнейших диверсифицированных холдингов в России. В настоящее время инвестиции группы представлены в нефтегазовом секторе, банковских услугах, строительстве, энергетике, химической промышленности, масс-медиа и в сфере высоких технологий.

The Rezidor Hotel Group управляет гостиницами Radisson Blu и Radisson Blu Podil Hotel в Киеве, в Алуште (АРК, первая очередь), гостиницей Radisson Blu Resort в Буковеле (Ивано-Франковская область), а также гостиницей Park Inn by Radisson в Донецке. Rezidor Hotel Group входит в Carlson Rezidor Hotel Group, объединяющую более 1300 гостиниц в 80 странах под брендами Radisson Blu, Radisson, Country Inns & Suites By Carlson SM, Park Inn by Radisson, Hotel Missoni и Park Plaza.