05.12.2011

Гостиница Kharkiv Palace откроется 13 декабря



	
	
Гостиница Kharkiv Palace откроется 13 декабря

Фото: IS

13 декабря 2011 года в Харькове состоится торжественное открытие 5-звездочной гостиницы Kharkiv Palace. Девелопер объекта – группа DCH.

Гостиница расположена на площади Свободы. Гостиничный комплекс включает подземный уровень (паркинг на 54 места) и 13 наземных этажей. На первом этаже Kharkiv Palace расположены вестибюль, торговые и развлекательные заведения, кафе, лобби-бар. На втором этаже – ресторан, многофункциональные залы, бизнес-центр и административные помещения отеля. Отель рассчитан на 180 номеров, которые размещаются с 3 по 10 этаж. На последнем этаже будут находиться SPA-центр и клуб-ресторан с панорамным видом на площадь Свободы. Проект был реализован меньше, чем за 1,5 года: строительные работы стартовали в начале июля 2010 года и завершены к началу декабря 2011 года. Общая сумма инвестиций в строительство объекта составила $126 миллионов.

Управление гостиницей Kharkiv Palace осуществляет украинский гостиничный оператор «Премьер Интернешнл» (Киев).

Kharkiv Palace – объект программы подготовки Харькова к Евро-2012. В период проведения «харьковских» матчей Евро-2012 в гостинице будет базироваться штаб-квартира УЕФА, а также разместятся целевые группы УЕФА.