15.08.2013

«Фокстрот» стал якорем ТОЦ Silver Breeze



	
	

Магазин сети бытовой техники и электроники «Фокстрот» арендовал 1200 кв.м площадей в торгово-офисном центре Silver Breeze (пересечение ул. П. Тычины и Днепровской набережной в Киеве). Консультантом сделки выступила международная компания Jones Lang LaSalle.

Новый якорный арендатор ТОЦ Silver Breeze расположится на втором этаже комплекса. Сейчас в помещении будущего супермаркета «Фокстрот» ведутся отделочные работы и магазин готовится к открытию.

Евгения Соколова, руководитель службы недвижимости и развития компании «Фокстрот», комментирует: «При принятии решения о размещении магазина нашей торговой сети в комплексе Silver Breeze мы в первую очередь ориентировались на сочетание качественных характеристик данного проекта, полностью отвечающих современной концепции компании «Фокстрот». Расположенный на Левом берегу Днепра, в непосредственной близости от моста им. Е.О. Патона, данный торгово-офисный центр находится в зоне отличной видимости и высокой проходимости. Учитывая эти факторы, а также низкую конкуренцию – в этом районе нет других аналогичных проектов, мы абсолютно уверены в успехе Silver Breeze и нашего супермаркета в нем».

Комплекс Silver Breeze расположен в Днепровском районе Киева, непосредственно на берегу Днепра. Объект общей площадью 75 700 кв.м состоит из трехэтажного торгового центра арендуемой площадью 15 000 кв.м, двух офисных зданий класса В+ (5 и 7 этажей) площадью 23 600 кв.м, а также двухуровневого подземного паркинга. В торговой части комплекса будут представлены продуктовый супермаркет, магазины одежды, парфюмерии и косметики, бытовых товаров, детский супермаркет, а также аптека, химчистка, кафе, рестораны, зона фуд-корта и др.

Сейчас на территории комплекса заканчивается обустройство зон общего пользования и прилегающей территории, что свидетельствует о его готовности к скорому открытию.