03.12.2013

«Фокстрот» откроет еще один магазин формата shop-in-shop



	
	
«Фокстрот» откроет еще один магазин формата shop-in-shop

Фото: IS

По данным TradeMaster.ua, 19 декабря 2013 года в Киеве состоится открытие нового магазина сети бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома». Он расположится в торгово-развлекательном центре SKY MALL на проспекте Генерала Ватутина, 2-т. Площадь супермаркета составит 2000 кв.м.

Кроме того, в марте 2014 года «Фокстрот» откроется в инновационным формате shop-in-shop общей площадью 2000 кв.м в ТРЦ ART MALL по ул. Заболотного, 37 в Киеве.

«Открытый нами первый в Украине shop-in-shop во Львове показал увеличение количества реализованной продукции на треть по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Опросы покупателей и коммуникации с вендорами также свидетельствуют о том, что новый формат пришелся всем по душе. В связи с этим было принято решение распространять этот опыт», – сообщил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Первый магазин торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» был открыт в 1994 году. По состоянию на ноябрь 2013 года в Украине насчитывается 230 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Сеть представлена в 113 областных и районных центрах Украины, ее общая торговая площадь составляет более 310 000 кв.м.