21.07.2013

FM Standard приступил к комплексному обслуживанию БЦ Rialto



	
	
FM Standard приступил к  комплексному обслуживанию БЦ Rialto

Лидирующая в сфере фасилити- и проперти-менеджмента компания FM Standard приступила к осуществлению комплексного обслуживания бизнес-центра Rialto по ул. Новоконстантиновской, 18 в Киеве.

В перечень предоставляемых компанией услуг включено полное техническое обслуживание, клининговые услуги, услуги по безопасности, проведение всех видов ремонтных работ, организация отношений с государственными органами, внешними предприятиями и арендаторами.

«Мы благодарим наших партнеров из компании ISTIL за оказанное доверие. Я уверен, что данное сотрудничество будет результативным для обеих сторон», – сообщил Алексей Немирович, исполнительный директор компании FM Standard.

БЦ Rialto представляет собой 7-этажный бизнес-центр класса B+, построенный с использованием передовых европейских технологий в энергесбережении, цифровых коммуникациях, естественной вентиляции, отоплении и кондиционировании. Общая арендуемая площадь составляет 15 200 кв.м, и 2000 кв.м занимает подземный паркинг. Объект функционирует с августа 2011 года. Девелопером проекта бизнес-центра Rialto выступает компания ISTIL Group.

Компания FM Standard входит в структуру австрийского холдинга GLD Invest Group и специализируется на техническом, коммерческом, инфраструктурном фасилити- и проперти-менеджменте. В настоящее время компания обслуживает более 400 000 кв.м коммерческой и жилой недвижимости в Украине.