12.09.2008

FIM Consulting Plus проанализировала земельный участок в Полтаве



	
	

Компания FIM Consulting Plus (Киев), по заказу «Будинвест СМ» (Полтава), провела анализ целесообразности развития земельного участка в Полтаве общей площадью три гектара. На основе анализа была разработана концепция и бизнес-план развлекательного ресторанно-гостиничного комплекса.

Будущий комплекс будет расположен на живописном берегу реки Ворскла, в рекреационной зоне Полтавы. Формат развлекательного ресторанно-гостиничного комплекса универсален и предоставляет услуги для семейного и корпоративного отдыха.

Ресторанная часть комплекса, согласно концепции, включает в себя основной зал на 50 человек, банкетный зал на 110 человек, лаунж и VIP-зоны, летнюю площадку на 110 человек, летние беседки. Площадка над водой на 40 человек стала изюминкой проекта. Комфортабельный гостиничный комплекс с конференц-залом и SPA-центром рассчитан на 40 номеров классов люкс, полу-люкс, стилизованные VIP-номера.

Комплекс включает отдельные коттеджи с сауной и отдельные сауны с комнатой отдыха. Возле каждого коттеджа размещается небольшая зона отдыха со столиками и мангалом.

На территории комплекса для любителей рыбалки предусмотрено создание искусственного водоема. Кроме того, запроектированы спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, настольный теннис, крытые теннисные корты и т.д.