03.10.2011

DTZ завершает набор арендаторов для ТОЦ AVE Plaza



	
	

Согласно официальному сообщению, отдел торговой недвижимости компании DTZ в Украине завершает набор арендаторов для торгово-офисного центра AVE Plaza по ул. Сумской, 10 в Харькове.

Так, за период август-сентябрь 2011 года компанией DTZ были подписаны договора аренды на торговые помещения со следующими брэндами: InCity (306 кв.м), «Л’Этуаль» (330 кв.м), Antonio Biaggi (164 кв.м), OSTIN (308 кв.м), Walker (176 кв.м), Accessorize (60,5 кв.м), OGGI (250 кв.м), Tally Weijl (129 кв.м), Kira Plastinina (98 кв.м), New Balance (80 кв.м), а также L’etude, K-Market, «Секунда», «Алло», Tabak&Podarki. Отметим, что «Л’Этуаль» и New Balance в ТОЦ AVE Plaza станут первыми магазинами данных брэндов в Харькове.

Открытие ТОЦ AVE Plaza запланировано на IV квартал 2011 года. Общая площадь объекта, по данным DTZ, составит 23 400 кв.м. AVE Plaza будет включать в себя бизнес-центр класса А, торговую и культурно-развлекательную зоны, подземный паркинг, фуд-корт. На данный момент строительные работы в комплексе находятся на финальной стадии, арендаторы проекта уже приступают к отделочным работам в своих помещениях.

Собственником проекта является компания UNIQA Real Estate AG, которая входит в австрийскую финансовую группу UNIQA. Компания DTZ является эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых и офисных площадей в ТОЦ AVE Plaza начиная с конца 2010 года.