14.02.2013

DTZ привлекла нового арендатора в ЛК Amtel



	
	
DTZ привлекла нового арендатора в ЛК Amtel

Фото: Amtel

Компания DTZ в Украине сообщила о заключении договора аренды по логистическому комплексу Amtel с украинским подразделением одного из логистических операторов в Европе – компанией Norbert Dentressangle Logistics Ukraine. Договор аренды заключен сроком на три года.

Логистический комплекс Amtel, принадлежащий девелоперской компании Amtel Properties, расположен в 7 километрах от Окружной дороги Киева между трассами Е-40, М-06 и Е-95, М-05, по которым осуществляются все автомобильные грузоперевозки с европейскими странами. Общая площадь складских и офисных помещений в логистическом комплексе составит около 105 000 кв.м.

Компания DTZ выступила консультантом в данной сделке, представляя интересы арендодателя.

«На сегодняшний день в правобережных комплексах класса А только данный объект может дать возможность арендовать крупный юнит от 5000 кв.м до 25 000 кв.м и предоставить площади для дальнейшего расширения во второй фазе проекта, – прокомментировал Федор Арбузов, руководитель отдела логистической и промышленной недвижимости компании DTZ в Украине. – Учитывая удачное расположение комплекса, между Житомирской и Одесской магистралями, качественные складские и офисные площади, которые предлагаются к аренде по индивидуальной арендной ставке, компания Norbert Dentressangle Logistics Ukraine будет эффективно обслуживать своих клиентов в данном объекте».

Norbert Dentressangle основана в 1979 году и является ведущим европейским специалистом в сфере планирования, обслуживания, управления комплексными логистическими проектами со штатом 33 000 человек, 6,5 миллиона кв.м складских площадей в 25 странах.