04.10.2013

Девелопер Arricano Group представил новый проект – ТРЦ «Лукьяновка»



	
	
Девелопер Arricano Group представил новый проект – ТРЦ «Лукьяновка»

Проект: Arricano Group

2 октября 2013 года украинская девелоперская компания Arricano Group провела презентацию своего нового проекта – регионального торгово-развлекательного комплекса «Лукьяновка», который будет реализован по ул. Дегтяревской в Киеве, в непосредственной близости от станции метро «Лукьяновская».

Данный ТРЦ станет седьмым проектом в портфеле девелопера. Общая площадь 3-уровневого ТРЦ составит 110 000 кв.м, арендуемая площадь – 47 000 кв.м. В комплексе расположатся fashion-галереи, супермаркеты, развлекательная зона, а также два паркинга – подземный и крышевый. Открытие ТРЦ запланировано на IV квартал 2015 года.

Как было озвучено в ходе презентации, помимо строительства самого здания ТРЦ, проектом предусматривается создание дополнительных транспортных узлов и увеличение пропускной скорости транспорта. Также от станции метро к торговому центру будет построен пешеходный переход.

Arricano Group представила новый проект – ТРЦ «Лукьяновка»

Проект: Arricano Group

Arricano Group была создана в 2008 году с целью строительства и эксплуатации торговых центров в Украине. Девелоперский портфель Arricano в Украине представлен пятью торговыми центрами общей площадью около 160 000 кв.м. Объекты расположены в Киеве (SKY MALL и «РайON»), Кривом Роге (ТРЦ «Солнечная Галерея»), Запорожье (ТЦ City Mall) и Симферополь (ТРК «Южная Галерея»). В процессе развития находятся четыре объекта: «Проспект/Красноткацкая» (Киев), «Петровка» (Киев), «Розумовская» (Одесса) и «Лукьяновка» (Киев).