30.01.2009

«Commercial Property» готовит специальное приложение – «Путеводитель по украинскому рынку недвижимости 2009»



	
	

Журнал «Commercial Property» готовит уникальный проект о рынке недвижимости Украины – «Путеводитель по украинскому рынку недвижимости Украины 2009».

Информируем всех участников сектора недвижимости – инвесторов, представителей международных и отечественных девелоперских компаний, консультантов, представителей финансовых компаний, участников строительного рынка – о возможности присоединиться к единственному и уникальному источнику актуальной, обширной и достоверной информации о состоянии ранка недвижимости Украины и работе украинских и зарубежных компаний на нем.

Предыдущие выпуски Путеводителя имели широкий резонанс и вызвали большой интерес как у игроков отечественного рынка недвижимости, так и на мировом рынке real estate.

Основная идея создания данного проекта – освещение всех секторов рынка коммерческой недвижимости (офисного, торгового, складского, гостиничного), а также представление портретов ведущих компаний Украины на международной арене.

Проект ежегодно предлагает читателю актуальную информацию о рынке недвижимости Украины в целом: объем инвестиций, темпы развития, тенденции, основные игроки, новые предложения по сегментам, инвестиционные сделки, изменения в сферах земельных отношений и законодательства.

В разделе «Компании» представлены портреты основных украинских и международных девелоперских, строительных и инвестиционных компаний, работающих на рынке недвижимости Украины.

Распространение Путеводителя на крупнейших международных выставках MIPIM, MAPIC, MIPIM Horizons, CEPIF, Expo Real, Real Vienna позволяет украинским компаниям получить дополнительные возможности при выходе на международный рынок, демонстрирует прозрачность, инвестиционную привлекательность украинского рынка недвижимости, готовность к партнерству и обмену опытом с зарубежными коллегами, а также умение создать конкурентоспособный европейский продукт.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел.: +38 (044) 501 94 48, e-mail: A.Kotvitskaya@c-p.com.ua, контактное лицо – Анна Котвицкая.