27.09.2010

CB Richard Ellis – ведущий консультант по версии Euromoney



	
	

По версии журнала Euromoney, компания CB Richard Ellis (CBRE) признана ведущим мировым консультантом в области недвижимости в 2010 году. В Украине компания СB Richard Ellis была признана Euromoney лучшей международной консалтинговой компанией 2010 года в категориях «Оценка недвижимости» и «Услуги корпоративным клиентам».

С момента начала составления рейтингов Euromoney в 2005 году компания CBRE уже в четвертый раз получает этот глобальный титул. Помимо награды «Ведущий консультант в мире в области недвижимости в 2010 году», CB Richard Ellis была признана лучшей на глобальном уровне в международных категориях «Индустриальная недвижимость», «Услуги корпоративным клиентам», «Оценка недвижимости» и «Управление недвижимостью».

Ежегодно журнал Euromoney, ведущее издание в области финансов, проводит опрос среди руководителей девелоперских, консалтинговых, инвестиционных компаний, финансовых учреждений и ключевых пользователей недвижимости в более чем 160 странах мира, чтобы определить лучших консультантов и девелоперов на рынке недвижимости на глобальном, региональном и местном уровне.