06.11.2012

«Ашан» станет якорным арендатором ТРЦ Respublika



	
	

Согласно официальному сообщению компании «К.А.Н. Девелопмент», гипермаркет «Ашан» станет новым якорным арендатором ТРЦ Respublika по ул. Кольцевая дорога в Киеве.

«Ашан» станет якорным арендатором ТРЦ Respublika

Проект: «К.А.Н. Девелопмент»

«Даная сделка и взаимное сотрудничество сети гипермаркетов «Ашан» и ТРЦ Respublika удачно для каждой стороны», – заявила во время подписания договора Анна Попруга, директор отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент». Она также отметила, что ранее были проведены переговоры со всеми продуктовыми сетями, работающими в Украине. В результате был выбран гипермаркет «Ашан», чье ценовое позиционирование и ассортиментная политика, как указано в сообщении «К.А.Н. Девелопмент», «лучше всего подходят ТРЦ Respublika».

«Мы приняли решение участвовать в этом проекте по причине его стратегического расположения, амбиций данного торгово-развлекательного центра, его регионального значения и, наконец, в связи с долгосрочной концепцией проекта, выбранной его собственником», – комментирует Андре-Поль Леклерк, директор по развитию бренда «Ашан».

В данном торговом центре «Ашан» будет развивать свою концепцию гипермаркета большого формата, который выполнит не только функцию якоря места, но и роль навигатора, то есть поведет потоки посетителей через всю торговую галерею, тем самым способствуя большему товарообороту галерейных магазинов.

Общая площадь ТРЦ Respublika составит 290 000 кв.м, арендуемая – 140 000 кв.м. В рамках проекта предполагается создать три уровня: паркинг на 4500 машиномест, торговую и развлекательную зоны. В составе ТРЦ будут представлены более 400 магазинов разных ценовых категорий, а также первый в Украине всесезонный парк развлечений площадью более 22 000 кв.м. Открытие ТРЦ Respublika заявлено на I квартал 2014 года.