20.02.2012

Art Build Hotel Group приобрела строительную компанию «Кронос-Групп»



	
	

В конце 2011 года девелоперская компания Art Build Hotel Group (ABHG, Киев) завершила сделку по приобретению строительной компании «Кронос-Групп». Сумма сделки не разглашается.

Включение «Кронос-Групп» в состав ABHG позволит девелоперу расширить спектр предоставляемых услуг в сфере гостиничного девелопмента. «Основным вектором развития нашей компании является реализация качественных гостиничных проектов среднего класса «под ключ», – рассказал Алексей Евченко, управляющий партнер Art Build Hotel Group. – Теперь наряду с project-менеджментом, консалтингом и гостиничным управлением ABHG сможет выполнять генподрядные работы и на должном уровне контролировать весь строительный процесс. Мы нацелены на отработку механизмов и тайминга всех видов работ, что позволит нашей компании строить качественные гостиничные проекты «под ключ» в рамках бюджета и в сжатые сроки».

Art Build Hotel Group – компания, специализирующаяся на гостиничном fee-девелопменте и консалтинге. ABHG реализует проекты гостиничной недвижимости категории 2, 3 и 4 звезды.

«Кронос-Групп» работает на рынке Украины с 2006 года. Компания осуществляет все виды проектировочных, строительно-монтажных, отделочных и ремонтных работ разных уровней сложности.