18.12.2018

26 декабря состоится открытие ТРЦ «Европарк»



			
26 декабря состоится открытие ТРЦ «Европарк»

ФОТО: UTG

В преддверии новогодних праздников киевляне и жители Киево-Святошинского района области станут свидетелями открытия нового торгового центра. 26 декабря на торгово-развлекательной карте Киева добавится еще один объект – ТРЦ «Европарк», расположенный по ул. Соборной, 140-а, который откроет двери для первых посетителей. Разработчиком концепции, эксклюзивным брокером и управляющей компанией нового ТРЦ является UTG.

Набор арендаторов в ТРЦ «Европарк» велся в соответствии с потребительскими предпочтениями жителей зоны охвата. Поэтому в объекте создан набор якорей, который удовлетворит потребности всех категорий посетителей. В частности, помимо супермаркета «Сільпо» к якорям относятся фитнес-центр Workshop, детский развлекательный центр KIDS LAND и супермаркет электроники. В сегменте fashion представлен одежный дискаунтер TARDI outlet, а также магазины обуви. Уникальной изюминкой ТРЦ «Европарк» станут фасадные магазины, среди которых оператор «Мястория» и ресторан Hanamy с летней террасой площадью 450 м2. «Размещение магазинов на фасаде позволит, с одной стороны, увеличить количество витрин в торговом центре, с другой – увеличить число магазинов, чтобы представить в «Европарк» те товарные группы, которые при других обстоятельствах не смогли бы разместиться внутри комплекса», – объясняет суть концепции объекта Сергей Заика, директор по развитию бизнеса компании UTG.

По подсчетам специалистов ожидаемая посещаемость нового ТРЦ составит 15-18 тысяч человек в день. В планах девелопера объекта – реализация еще одного проекта в Киевской области, поскольку он верит в потенциал этого района. ℗