13.06.2008

Компания DiaWest создала «DiaWest-Инвест» для реализации проектов жилой недвижимости



	
	

Компания DiaWest создала компанию «DiaWest-Инвест», которая будет реализовать проекты жилой недвижимости (загородные жилые комплексы в и коттеджные городки).

В настоящее время компания реализует проект коттеджного городка «Музычи-Гармония» на земельном участке площадью 7 гектаров в поселке Музычи (Киево-Святошинский район, Киевская область). Компания DiaWest инвестировала $2,8 миллиона в покупку данного земельного участка.

Проектом предусмотрено строительство 97 домов площадью от 115 до 600 м2 каждый. На сегодняшний день утверждено 10 проектов зданий. Реализация проекта «Музычи-Гармония» будет осуществляться в три очереди.

Помимо этого, компания DiaWest инвестировала $4 миллиона в ремонт офисного здания по ул. Вискозной, 17-а в Киеве общей площадью более 10 тысяч м2.

DіaWest – одно из наиболее известных украинских предприятий в области компьютерных технологий. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций: Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, APC, Lexmark, Microsoft и др.