02.07.2020

Открытая лекция и проперти-тур в UNIT.City



			
Открытая лекция и проперти-тур в UNIT.City

10 июля в UNIT.City пройдет проперти-тур и открытая лекция Виталия Мельника, вице-президента UDP. Тема – «Создание и развитие инновационных парков, особенности, трудности и решения, бизнес-сторона, ревитализация».

Лекция будет проходить в рамках пятого модуля «Управление и эксплуатация объектов недвижимости» сертификационного курса по девелопменту недвижимости.

Виталий Мельник имеет большой опыт развития масштабных инфраструктурных объектов в области коммерческой и жилой недвижимости. Под его руководством запроектированы, построены и возводятся такие большие экосистемные проекты, как инновационные парки UNIT.City в Киеве и Харькове и LvivTech.City во Львове.

«Управление и эксплуатация объектов недвижимости» – пятый и заключающий модуль комплексного курса «Девелопмент недвижимости». Организаторы курса: CP School от Сommercial Property и «Международный институт бизнеса».

У Вас есть возможность посетить отдельные модули курса «Девелопмент недвижимости» или же записаться на четвертый набор программы, которая стартует в сентябре 2020 года.

Время проведения: с 10:00 до 12:30.

По вопросам регистрации и получения дополнительной информации обращайтесь:

school@c-p.com.ua
+38 (099) 93 28 546

ocenka@iib.com.ua
+38 (044) 585 00 40

Подробнее о курсе «Девелопмент недвижимости» и преподавательском составе читайте на сайте school.commercialproperty.ua.