27.01.2020

Курс по девелопменту недвижимости – регистрация на 3-й набор открыта



			
Курс по девелопменту недвижимости – регистрация на 3-й набор открыта

14 января 2020 года открывается регистрация на единственный в Украине курс «Девелопмент недвижимости». Это 5-месячная сертификационная программа с гибким графиком, предоставляющая комплексные теоретические знания и практические навыки по девелопменту недвижимости как специалистам, которые уже работают в этой отрасли и заинтересованы в расширении профессиональных компетенций, так и новичкам в данной сфере.

График: занятия стартуют в феврале 2020 года и заканчиваются в июне 2020 года.

Количество академических часов: 152 (5 модулей по 3-4 дня).

Время проведения: 9.30 – 18.00.

Место проведения: «Международный институт бизнеса» (Брест-Литовское шоссе, 8-а, Киев), выездные сессии и проперти-туры на столичные объекты недвижимости.

Тематики модулей:

Модуль 1. Сущность и нормативно-правовые основы девелоперской деятельности.

Модуль 2. Управление девелоперским проектом.

Модуль 3. Инструменты маркетинга и финансового менеджмента в девелоперской деятельности.

Модуль 4. Особенности девелопмента различных видов недвижимости.

Модуль 5. Управление и эксплуатация объектов недвижимости. Защита девелоперского проекта.

В преподавательский состав курса входят теоретики и практики рынка, кандидаты и доктора наук, профессора, бизнес-консультанты и тренера, сертифицированные оценщики, эксперты с многолетним опытом в недвижимости, строительстве и девелопменте, топ-менеджеры девелоперских, управляющих, консалтинговых компаний и юридических фирм.

В чем преимущества курса «Девелопмент недвижимомсти»?

  • Удобный график. Программа состоит из 5 модулей по 3-4 дня, которые проводятся с интервалом в 3-4 недели, то есть участники курса могут объединять работу и учебу.

  • Гибкость: есть возможность посещения отдельных модулей программы и тех тем, которые интересны и необходимы для профессиональной деятельности.

  • Прикладная направленность программы: все преподаватели курса – практики с многолетним опытом работы с различными типами недвижимости в Украине и за рубежом. В преподавательский состав входят около 30 человек, из них представители консалтинговых, девелоперских, управляющих компаний, то есть те, кто каждый день работает над анализом рынка, созданием концепций проектов, реконцепцией существующих объектов недвижимости, строительством новых зданий, управлением ими, др. Такого разнообразного и сильного преподавательского состава на рынке образования в сфере недвижимости в Украине на данный момент не представлено.

  • Многоформатность: курс состоит из теоретических лекций и практических занятий, предусматривает решение различных заданий и интерактивы, включает аудиторные занятия, выездные сессии, проперти-туры на объекты недвижимости, в ходе которых представители девелоперских и управляющих компаний проводят экскурсии, делятся опытом, отвечают на вопросы слушателей программы. С первых дней курса учащиеся работают над выпускным заданием – девелоперским проектом объекта недвижимости, при этом реальным примером, который они могут взять из личной практики, над которым работали ранее, работают в данный момент или планируют в будущем.

  • Нетворкинг: это новые знакомства, налаживание деловых контактов, приобретение новых партнеров и клиентов.

  • Совершенствование: составляющим успеха любой компании в современном мире есть умение быстро реагировать на изменения и требования рынка и клиентов. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем и обновляем программу курса, включая новые темы и актуальные кейсы, что помогает слушателям стать более эфективными и успешными.

Что приобретут слушатели курса по итогам обучения?

  • Комплексные знания по девелопменту объектов недвижимости.

  • Стратегическое мышление и умение принимать точные решения в процессе реализации девелоперского проекта.

  • Умение эффективно реагировать на вызовы бизнес-среды.

  • Знание множества нюансов и методов для успешной реализации девелоперского проекта.

  • Профессиональное взаимодействие на уровне деловых и дружественных контактов с ключевыми игроками рынка недвижимости.

  • Ключевые управленческие навыки. В составе курса – дисциплины, которые дают все необходимые инструменты для управления девелоперским проектом.

По окончанию курса слушатели получают Сертификат одной из ведущих бизнес-школ Украины – «Международного института бизнеса», программы которого аккредитованы международной независимой ассоциацией Association of MBAs (Великобритания). Сертификат подтверждает обучение на программе, знания, умения, навыки в области девелопмента и успешную защиту выпускного проекта.

Организаторы курса: образовательная платформа CP School от Commercial Property и бизнес-школа «Международный институт бизнеса».

По всем вопросам обращайтесь:

school@c-p.com.ua

тел.: +38 (044) 592 12 29

ocenka@iib.com.ua

тел.: +38 (044) 585 00 40

Подробнее о программе на сайте school.commercialproperty.ua

Фото Сертификационного курса «Девелопмент недвижимости» – первый набор, второй набор.