Дорогие читатели!




Наталия Лисняк, главный редактор «Commercial Property»

В октябре «Commercial Property» отмечает двойной праздник – выход 50-го номера журнала и четвертую годовщину работы на рынке. Оглядываясь на пройденный путь, безумно приятно, что нам есть чем гордиться. Мы выросли и продолжаем расти профессионально, приобрели постоянных читателей, количество которых увеличивается с каждым годом, завоевали уважение и доверие со стороны многих девелоперских, консалтинговых и строительных компаний. Мы востребованы профессиональным рынком, и это, поверьте, самая высокая награда.
Вместе с тем, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и сегодня готовы анонсировать два мероприятия, организатором которых выступает «Commercial Property». После недолгого перерыва, мы возвращаемся к формату специализированных семинаров-конференций, которые планируем проводить регулярно. Первая конференция – «Проперти-менеджмент или как управлять активом» – состоится уже в декабре (более детальную информацию о конференции вы можете найти на стр. 73).
Второе мероприятие, на которое я хочу обратить ваше особое внимание, без преувеличения претендует на звание события 2008 года – «Commercial Property» объявляет об учреждении Первой Национальной премии в области недвижимости «CP Awards». Буквально с сегодняшнего дня мы начинаем подготовку к этому ответственному мероприятию, и надеемся, что ведущие украинские и международные компании, работающие как на киевском, так и на региональных рынках, поддержат эту инициативу и примут участие в «CP Awards» как в качестве номинантов со своими проектами и достижениями, так и в качестве членов компетентного и профессионального жюри. Рынок недвижимости в Украине уже вышел на тот этап, когда можно называть наиболее значимые достижения компаний.
Возвращаясь к нашей юбилейной цифре 50, отмечу, во всех номерах журнала «Commercial Property» содержится большое количество новостной и аналитической информации, которая не теряет своей актуальности и может пригодиться вам в работе. Напомню, что вся информация, когда-либо публиковавшаяся в «СР», собрана на нашем портале (www.commercialproperty.com.ua), и вы, в случае необходимости, всегда можете ей воспользоваться.
Наталия Лисняк,
главный редактор «Commercial Property»