Дорогие читатели!





В этом предновогоднем номере «Commercial Property» мы решили отступить от наших традиций написания приветственного слова редактора и просто поздравить всех наших читателей, подписчиков, партнеров, коллег и авторов с наступающими новогодними праздниками и Рождеством Христовым!
2005 год выдался довольно активным и насыщенным для украинского рынка недвижимости во всех его сегментах. Было осуществлено несколько интересных проектов, а также заявлено о реализации в 2006-2007 годах новых масштабных проектов, которые в случае их успешной реализации существенно изменят не только количественные, но и качественные показатели украинского рынка недвижимости. В этом году отечественные девелоперские компании и КГГА активно принимали участие в ведущих международных выставках и форумах – MIPIM, MAPIC, Barcelona Meeting Point, в каждом случае подтверждая статус Украины как страны с высоким уровнем инвестиционной привлекательности в сфере развития коммерческой недвижимости.
Редакция журнала «Commercial Property» искренне желает Вам в Новом, 2006 году, удачи в Вашей нелегкой профессии строителей города, успехов в развитии бизнеса, а также завоевания прочных позиций на рынке.
 
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Наталия Лисняк,
выпускающий редактор «Commercial Property»