Дорогие читатели!

Я рад приветствовать Вас на страницах нового украинского издания в области коммерческой недвижимости – «Commercial Property». Я являюсь издателем немецкого журнала «Immobilien Manager», одного из ведущих изданий Германии в области недвижимости. Обозреватели и аналитики, с которыми мы сотрудничаем, всесторонне освещают состояние рынков: как Германии, так и всей Европы. Мы пытаемся распознавать новые тенденции, исследовать закономерности развития рынков, осуществлять их прогнозирование.

Мы считаем, что в свете интенсивного развития рынка недвижимости в Вашем государстве возникла потребность в объективном информационно-аналитическом издании, способном сыграть роль медиа-стержня профессионального рынка коммерческой недвижимости. Идея создания такого издания является своевременной, и я полагаю, что новый проект – «Commercial Property» – будет реализацией этой идеи.

«Immobilien Manager» является официальным информационным партнером «Commercial Property». Мы примем активное участие в развитии этого украинского медиа-проекта и приложим максимум усилий для его успешного становления.

С уважением,
Андреас Шиллер
Издатель «Immobilien Manager»