30.05.2007

В Варшаве состоится выставка CEPIF 2007



	
	

4-5 июня в Варшаве (Польша) пройдет CEPIF 2007 – крупнейшая ярмарка инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы.

В рамках ярмарки запланировано проведение нескольких мероприятий:

Выставка коммерческой недвижимости Центральной и Восточной Европы, на которой будут представлены стенды различных европейских компаний и городов.

Дни жилого инвестирования CEPIF. Выставка организована для компаний, заинтересованных в развитии проектов жилой недвижимости в Польше, а также странах Центральной и Восточной Европы. Мероприятие пройдет 2-4 июня и будет доступно для посещения зарегистрированных участников CEPIF.

Двухдневная конференция CEPIF, в которой примут участие крупные международные консалтинговые и девелоперские компании: Clifford Chance, Cushman & Wakefield, DTZ, GE Real Estate, Ghelamco, Intercontinental Hotels Group, ORCO, ProLogis, TriGranit, ULI. В ходе конференции будет обсуждаться вопрос состояния рынка недвижимости Центральной и Восточной Европы, его текущие направления и перспективы развития.

Семинары CEPIF будут касаться широкого ряда вопросов и тем в формате дискуссии.

По вопросам участия в мероприятиях CEPIF и получения дополнительной информа- ции, пожалуйста, обращайтесь по адресу: Magdaleva.Borowiec@rednetproperty.com

Также в рамках ярмарки CEPIF состоится награждение победителей конкурса "Лучший застройщик", организованного CEPIF и International Herald Tribune. Для получения дополнительной информации о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь по адресу: Rupert.Swanson@rednetproperty.com

В рамках мероприятия будет проведен гала-вечер CEPIF, который состоится 4 июня.

На выставке будет представлен специальный стенд "Путь к Евро-2012". Кроме того, состоится конференция, докладчиками на которой станут организаторы Евро-2004 в Португалии, Олимпийских игр в Барселоне и др.