10.12.2008

В Симферополе появится МФК «Гагаринский»



	
	
В Симферополе появится МФК «Гагаринский»

Проект: «Консоль ЛТД»

Компания «Консоль ЛТД» (Симферополь) планирует в 2009 году по ул. Толстого в Симферополе сдать в эксплуатацию пятиэтажный торгово-офисный центр и ледовый каток, которые входят в проект многофункционального комплекса «Гагаринский».

Уже готовы фундамент, цокольная часть здания, в котором разместится паркинг на на 68 машиномест. Также монтируется каркас первого и второго этажей.

На первом этаже здания торгово-офисного центра разместятся магазины площадью до 6880 м2 с индивидуальным входом. На втором и третьем этажах – просторные вестибюли, широкий коридор, просторные торговые павильоны, магазины, бутики площадью от 50 м2.

На четвертом и пятом этажах будут находиться офисы и представительства, турагентства, страховые компании, салоны сферы услуг: парикмахерские, ателье, Интернет-кафе, центры отдыха и развлечений.

Ледовый каток площадью 1500 м2, а со всеми вспомогательными помещениями – 2160 м2, рассчитан на 350 человек. Владимир Константинов, президент строительной компании «Консоль», отметил: «В нынешнее, кризисное для экономики Украины время, компания стремится работать по своему напряженному графику, чтобы сохранить свои позиции в строительном производстве. Все обязательства компании перед ее клиентами будут выполнены».