06.11.2007

В портфеле холдинга «ТКС» появилось два новых проекта коммерческой недвижимости



	
	

В рамках стратегии развития холдинг «ТКС» объявил о расширении собственного портфеля коммерческой недвижимости, который пополнился двумя новыми проектами. Первый проект – апарт-отель – располагается в Трускавце; второй – многофункциональный комплекс с торгово-развлекательным и офисным центрами, а также объектами жилой недвижимости – во Львове. За счет этих проектов портфель компании увеличился с 156 000 м2 до 225 000 м2.

По словам Оксаны Хомик, директора отдела девелопмента холдинга «ТКС», по предварительной оценке стоимость компании с появлением двух новых проектов, увеличилась со $150 миллионов до $220 миллионов. В стратегию дальнейшего развития холдинга входит увеличение количества проектов в Западной Украине с доминированием коммерческой недвижимости.

В июле 2007 года холдинг «ТКС», занимающийся строительством и развитием объектов коммерческой недвижимости и жилой недвижимости, осуществил частное размещение акций на сумму около $40 миллионов. Сегодня портфель холдинга насчитывает 16 проектов коммерческой и жилой недвижимости, находящихся на разном этапе развития, в городах Западной Украины.