14.11.2007

В Одессе в проулке Ванном реализуется проект отельно-жилого комплекса



	
	

Исполнительный комитет Одесского горсовета разрешил компании «Юг-Курорт-Сервис» дальнейшее проектирование и строительство отельно-жилого комплекса с подземным паркингом в проулке Ванном, 1 в Одессе.

Компания должна оформить документы, удостоверяющие право пользования земельным участком, заказать в управлении архитектуры и градостроительства Одесского горсовета паспорт на проектирование объекта и проектную документацию на строительство объекта в лицензированной проектной организации, согласовать и утвердить ее в соответствии с действующим порядком. Получить вывод «Укринвестэкспертизы» по рабочему проекту и оформить разрешение на выполнение строительных работ в инспекции Госархстройконтроля.

Строительные работы планируется начать в ІІІ квартале 2008 года. Завершение работ запланировано на ІІІ квартал 2011 года. Компания также обязана благоустроить прилегающую территорию.

Исполнительный комитет Одесского городского совета и ООО «Юг-Курорт-Сервис» планируют подписание договора долевого участия в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры Одессы и участия заказчика в социально-экономическом развитии Одессы.