24.09.2008

В Киеве отремонтировано 115 улиц



	
	

В коммунальной корпорации «Киевавтодор», сообщили, что по состоянию на 23 сентября 2008 года выполнен текущий ремонт на 115 улицах города общей площадью 1015 м2, что составляет 90% от запланированного. По сравнению с прошлыми годами объемы выполнения ремонтных работ выросли на 47%.

Предприятия корпорации «Киевавтодор» выполняют работы по текущему и среднему ремонту на автомагистралях и путево-транспортных сооружениях города в вечерние и ночные часы в рабочие дни с 20 до 7 часов и в выходные – круглосуточно без ограничения. Работы по реконструкции Московской площади и ул. Здолбуновской выполняются в две смены круглосуточно.

Сейчас, в связи с проведением капитального ремонта, коммунальная корпорация «Киевавтодор» предусматривает частичное ограничение движения только по Московскому проспекту на участке от ул. О. Телиги до ул. Богатырской – с 8 до 17 часов, частичное ограничение движения (на одну полосу) в направлении правого берега; путепровод через железнодорожные пути на проспекте Палладина (возле станции «Новобеличи») – частичное ограничение движения до оси (до средины улицы) с 8 до 17 часов.

Важно отметить, что на уличной сети Киева, кроме предприятия «Киевавтодор», также проводят работы другие организации, как, например, «Киевэнерго» (ремонт тепловых и кабельных сетей), «Киевводоканал», и т.д. В данное время на улице Артема проводит работы КП «Киевподземпутестрой».