02.10.2008

Управление «элитой»



	
	

Компания «Макрокап Проперти Менеджмент», специализирующаяся на управлении жилой и коммерческой недвижимостью, приняла на обслуживание еще один элитный дом, выиграв это право на открытом тендере.

Компания взяла в управление дом в Харькове по ул. Чернышевского, 7/9, построенный фирмой «Альянс Девелопмент».

Жилой дом общей площадью около 10 тысяч м2 впервые в Харькове передавался на обслуживание посредством открытого тендера, в котором приняли участие три компании.

В здании – 38 квартир площадью 6,3 тысячи м2, среди них 25 четырехкомнатных, 6 трехкомнатных, 4 двухкомнатных, 2 шестикомнатных и 1 пятикомнатная.

Дом оборудован подземным паркингом площадью 1,1 тысячи м² и вмещает три магазина.

Марк Кацызный, директор «Макрокап Проперти Менеджмент», отметил: «Особенностью данного объекта является то, что он еще не сдан в эксплуатацию, и таким образом, мы можем сделать все, чтобы застройщик устранил замеченные недостатки еще до заселения, чтобы жильцы сразу попали в максимально комфортные для себя условия».

Компания «Макрокап Проперти Менеджмент» (МПМ) создана в 2001 году как компания по управлению, профессиональной эксплуатации и инженерно-техническому обеспечению офисных зданий и элитного жилого фонда. На сегодняшний день обслуживает около 44 тысяч м2 жилой и коммерческой недвижимости, в компании работает более 30 человек. Входит в холдинговую группу компаний во главе с «МКДУ», ведущей девелоперской компанией Харькова.