17.09.2007

У компании «Компан» появился дистрибьютор в Украине



	
	

Фото: «АльтерКон»

Датская компания «Компан» – производитель оборудования для детских игровых и спортивных площадок – заключила договор с ООО «АльтерКон» (Киев) о дистрибьюции собственной продукции на территории Украины.

Компания «Компан» была основана с целью разработки и производства игрового оборудования для детей. На сегодняшний день «Компан» имеет широкий производственный ряд от классических элементов – горок, качалок – до ультрасовременных разработок в сфере игрового оборудования. Кроме того, компания производит мультифункциональные спортивные площадки FREEGAME для занятий легкой атлетикой и различными командными видами спорта. Продукция «Компан», рассчитанная на малышей, тинейджеров и взрослых, представлена в Европе, Америке, Азии и Африке. По результатам деятельности в 2006 году, более 95% объема продаж компании – около 130 миллионов евро – составил экспорт продукции.

Компания «АльтерКон» имеет широкий спектр деятельности – от производства детских игровых и спортивных площадок до предоставления услуг в области строительства и дизайна.