14.12.2009

ТРЦ «DEPOt Center» введен в эксплуатацию



	
	

Девелоперская компания DEPOT Development Group ввела в эксплуатацию торгово-развлекательный центр DEPOt Center в Черновцах по ул. Головной, 265.

DEPOt Center – первый крупноформатный проект ТРЦ в портфеле компании. Общая площадь трехуровневого ТРЦ составляет более 20 000 м2, из которых 15 900 м2 – площадь, сдаваемая в аренду. ТРЦ расположен на участке площадью 1,6 гектара. Проект реализован в рамках реконструкции одного из корпусов завода «Электронмаш».

В ТРЦ представлено более 60 магазинов с большим ассортиментом товаров, а также широкая зона развлечений и отдыха для всей семьи. На первом этаже расположены продовольственный супермаркет «Сільпо» и торговая галерея, второй этаж представлен супермаркетом бытовой техники «Фокстрот», магазинами спортивной одежды и обуви, бутиками модной молодежной одежды, товарами для дома и др. На третьем этаже расположены детский супермаркет и развлекательный центр, фуд-корт на 5 кухонь и единственный в городе роллердром.

Для удобства посетителей ТРЦ перед зданием предусмотрен паркинг на 200 машиномест.

«Согласно стратегии нашего развития мы планируем открытие сети торгово-развлекательных центров по всей Украине в городах с населением более 50 тысяч жителей, – сообщил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group. – Мы развиваем ТРЦ в нескольких форматах под брэндами DEPOt Center, «Аврора». Следующими ТРЦ нашей сети станут объекты в Донецке, Кривом Роге, Ялте, Запорожье и других городах Украины. Мы планируем их открытие в 2010-2011 годах».