11.02.2019

ТРЦ Cherry Mall готовится к открытию



			
ТРЦ Cherry Mall готовится к открытию

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: ТРЦ CHERRY MALL

В апреле текущего года планируется открытие ТРЦ Cherry Mall, расположенного по ул. Киевской, 2-л в Вишневом (Киевская область). Общая площадь нового торгового центра составит 18 000 кв.м, из которых 13 000 кв.м – арендуемые помещения. По информации компании UTG, эксклюзивного агента по сдаче торговых площадей, объект на 50% заполнен арендаторами.

Cherry Mall станет единственным современным торгово-развлекательным центром в быстроразвивающемся городе-спутнике столицы Украины – Вишневом. ТРЦ расположен в окружении новых жилых комплексов, таких как ЖК «Променада», «Акварели», «Пионерский квартал», «Европейский», «Вишневий затишок», «Smart Дом», ONNE и других. Такое местоположение в густонаселенном районе с большой концентрацией новых жилых комплексов с продолжающейся активной застройкой жилых массивов делает новый ТРЦ очень перспективным объектом для развития ритейла. Также дорога, на которой расположен Cherry Mall, связывает богатый пригород с Киевом, и трафик в этом районе с каждым днем растет. По подсчетам аналитиков компании UTG, в первичной торговой зоне (в пешеходной доступности) проживает более 25 000 человек. Кроме того, возле ТРЦ находятся три остановки общественного транспорта, благодаря чему в зону охвата объекта входят практически все 75 000 жителей города.

По подсчетам специалистов UTG, ожидаемая посещаемость объекта составит 15-18 тысяч человек в день. Высокие потоки посетителей гарантируются популярными арендаторами, рассчитанными на удовлетворение спроса всех категорий потенциальных покупателей. «В настоящее время в ТРЦ подписаны договоры аренды с якорными арендаторами: продуктовым супермаркетом «Фора» в совершенно новой концепции площадью 1500 кв.м, супермаркетом электроники «Фокстрот» площадью 740 кв.м, пятизальным кинотеатром «Линия кино» и крупнейшим в сети фитнес-клубом Sport Life площадью 3500 кв.м, который порадует посетителей 25-метровым бассейном на пять дорожек, а также юниорским и грудничковым бассейнами. Кроме того, в объекте разместятся пять ресторанов, детский развлекательный центр и галерея одежды и обуви», – сообщил Артем Непоседов, руководитель проекта, UTG. ℗