14.02.2019

Прием заявок на размещение в каталоге «Гид по украинскому рынку недвижимости» продлен до 20 февраля



			
Прием заявок на размещение в каталоге «Гид по украинскому рынку недвижимости» продлен до 20 февраля

Традиционно в начале марта команда «Commercial Property» выпускает «Гид по украинскому рынку недвижимости / Guide to Ukrainian Real Estate Market». Это единственный в Украине каталог, на страницах которого собрана ключевая аналитическая информация о секторе недвижимости нашей страны, его игроках, функционирующих и реализуемых проектах. Поспешите подать заявку на размещение до 20 февраля и обеспечить годовое продвижение своей компании, проектов или услуг в Украине и за рубежом, в печатном формате и в сети Интернет.

«Гиде/Guide» – это медиаплатформа для создания имиджа вашей компании и повышения ее узнаваемости, продвижения услуг, а также поиска партнеров, клиентов и инвесторов, покупателей или арендаторов для своих объектов и проектов недвижимости.

Возможности размещения:

  • Раздел «Компании», где представлены портреты игроков рынка недвижимости − украинских и международных девелоперских, строительных, инвестиционных, консалтинговых компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, производителей и дистрибуторов, др.

  • Раздел «Объекты коммерческой недвижимости», в котором представлена информация о реализованных и планируемых к реализации проектах в Украине: торгово-развлекательные центры, бизнес-центры, многофункциональные комплексы, гостиницы, IT- и инновационные парки, индустриальные парки.

«Гиде/Guide» обеспечивает вам:

  • рекламу, работающую целый год;

  • комплексный подход, охватывающий различные каналы продвижения: печатное и электронное издание, веб-портал, социальные сети, e-mail рассылки;

  • доступ к профессиональной аудитории в Украине и на международной арене;

  • многотысячный охват аудитории.

Узнать подробнее об условиях размещения и дополнительных возможностях:

Юлия Адеева y.adeyeva@c-p.com.ua, +38 (063) 641 53 18

Ирина Насильнева i.nasilnyeva@c-p.com.ua, +38 (099) 932 85 46

Виталий Сахно v.sahno@c-p.com.ua, +38 (097) 265 04 36


Воспользуйтесь промо-кодом GUIDE2019 для получения скидки 10%.