28.08.2006

ОАО «Киевметрострой» – победитель тендера на реконструкцию и перевооружение полигона твердых бытовых отходов №5 в селе Подгорцы



	
	

ОАО «Киевметрострой» стало победителем объявленного ОАО «Киевспецтранс» тендера на реконструкцию и перевооружение полигона твердых бытовых отходов №5 в селе Подгорцы (Обуховский район, Киевская область).

Подведение итогов тендера состоялось 2 августа 2006 года. Стоимость договора составила 39,5 миллиона гривен. По словам Леонида Михайлюка, начальника СМУ№6 ОАО «Киевметрострой», финансирование выполнения данных работ открыто 14 августа 2006 года.

На сегодняшний день уже поступило 6 миллионов гривен. Общая стоимость всех работ по выполнению реконструкции и перевооружению полигона №5 составляет 74 миллиона гривен. Леонид Михайлюк сообщил, что работы ведутся в особом режиме и будут закончены до 10 октября. На сегодняшний день уже завершен монтаж итальянского оборудования по очистке фильтрата на полигоне твердых бытовых отходов, выполнены работы на котельной, проведена высоковольтная линия электропередач длиной 9 километров.