07.09.2009

NAI Pickard подыщет арендаторов для ТЦ «Европорт»



	
	

Торговый центр «Европорт» по ул. Николая Лукашевича, 15 в Киеве работает с 2003 года. В связи с началом нового жизненного цикла проекта, который наступает через каждые 5-6 лет работы любого объекта торговой недвижимости, в ТЦ «Европорт» был осуществлен ремонт торговых помещений, проведено обновление существующих и внедрение новых систем обеспечения жизнедеятельности здания. Кроме того, в результате маркетинговых исследований, анализа конкурентной среды, изучения потребностей жителей торговой зоны ТЦ и его посетителей, скорректирована концепция проекта и определен соответствующий требованиям рынка состав арендаторов.

Якорными арендаторами торгового центра являются продовольственный супермаркет «ЭКО-маркет», детский супермаркет «Мишутка», предприятия общественного питания. Также в торговом центре будут представлены парфюмерный супермаркет, магазины одежды и обуви, ювелирных изделий, кожгалантереи и аксессуаров, товаров повседневного спроса и импульсных покупок.

В составе «Европорта» предусмотрен бесплатный подземный паркинг на 120 машиномест. Здание оснащено эскалаторами, траволаторами и панорамными лифтами, а также современными системами вентиляции, кондиционирования и пожаротушения.