03.05.2006

«Корпорация ПАККО» открыла во Львове супермаркет «Вопак»



	
	

29 апреля «Корпорация ПАККО» (Луцк) открыла во Львове супермаркет «Вопак». Супермаркет расположен по адресу: улица Мазепы, 20. Это третий магазин сети в городе. Новый супермаркет – первый из пятнадцати магазинов «Вопак», которые будут открыты в Украине в течение 2006 года.

Площадь магазина – 1000 м2, ассортимент насчитывает более 7 тысяч товарных позиций. В супермаркете работают мясной цех и пекарня. «Корпорация ПАККО» планирует дальнейшее развитие сети супермаркетов «Вопак» во Львовской области.

На сегодняшний день в состав «Корпорации ПАККО» входит 21 супермаркет «Вопак» (7 находятся в Луцке, 3 – во Львове, 2 – в Ровно, 2 – в Ивано-Франковске, 3 – в Ужгороде, 1 – в Ковеле, 1 – в Нововолынске, 2 – во Владимире-Волынском), 7 магазинов «ПАККО» формата cash & carry (1 расположен в Луцке, 2 – в Черновцах, 1 – в Ровно, 1 – в Тернополе, 1 – в Ковеле, 1 – в Нововолынске). Кроме того, в портфеле «Корпорации ПАККО» представлен луцкий гипермаркет «Там Там». Общая площадь магазинов составляет более 28 тысяч м2.