17.07.2006

Компания «Технологии Управления Спайдер Украина» презентовала партнерскую программу по продвижению решений в области управления проектами



	
	

13 июля в Киеве, в конференц-зале гостиницы «Лыбидь», состоялась пресс-конференция, в рамках которой компания «Технологии Управления Спайдер Украина» анонсировала партнерскую программу по продвижению решений в области управления проектами. Пресс-конференцию открыла Анна Старинская, генеральный директор компании. Она анонсировала книгу Нила Уиттена «Практические советы для успешного исполнения проектов», которую готовит к печати компания «Технологии Управления Спайдер Украина».

С докладом, посвященным анонсу партнерской программы в Украине, выступили Анна Боднарчук, руководитель департамента маркетинга и PR, и Елена Юрченко, менеджер по работе с партнерами. Ими были представлены четыре потенциальных вида сотрудничества, каждый из которых направлен на конкретный сегмент рынка. По словам Анны Бондарчук, причина четкого разделения статусов партнеров основывается на желании компании «Технологии Управления Спайдер Украина» уменьшить внутреннюю конкуренцию партнеров, которая приводит к снижению прибыльности их работы. Решение этой проблемы – грамотная дифференциация партнерского канала, которая позволит избежать конфликта интересов между партнерами, работающими в рамках одного проекта. По словам Елены Юрченко, компании в рамках партнерской программы получают возможность выбрать для себя несколько вариантов сотрудничества и работать с различными сервисами, которые «Технологии Управления Спайдер Украина» предлагает участникам данного проекта.

«Партнерская программа разработана командой «Технологии Управления Спайдер Украина» для участников только украинского рынка», - отметила в своем выступлении Анна Боднарчук.