10.09.2007

Компания SystemGroup выиграла тендер на поставку оборудования в четыре магазина сети «О’КЕЙ» в Украине



	
	

Компания SystemGroup выиграла тендер на поставку оборудования и решений для управления расчетными операциями для четырех магазинов сети «О’КЕЙ», которые расположатся в Киеве, Кривом Роге, Запорожье и Симферополе.

Компания SystemGroup выиграла открытый тендер по нескольким направлениям – поставка регистраторов расчетных операций, компьютерно-кассовых систем и программного обеспечения к ним; поставка средств автоматизации – от сканеров и принтеров штрих-кода до оборудования для защиты от краж; внедрение системы кассового контроля и транспортно-пневматической системы (пневмопочты).

В настоящий момент ведутся работы по монтажу транспортно-пневматической системы и системы кассового контроля на базе оборудования Ing. Sumetzberger GMBH (Австрия), Sanyo (Япония), Computar (Япония), ITV (Россия) в первом гипермаркете в Киеве на проспекте Генерала Ватутина. Открытие магазина планируется осенью 2007 года. Также специалисты SystemGroup проводят подготовительные работы к установке безопасных систем в гипермаркете в Кривом Роге, открытие которого запланировано также на осень 2007 года.

В 2008 году планируется открыть гипермаркеты в Симферополе, Харькове, Николаеве, Мариуполе, а также второй магазин в Киеве.