12.12.2007

Компания «Ресурс Девелопмент» получила право застройки 4,5 гектара земель в Одессе



	
	

Компания «Ресурс Девелопмент» (Одесса) стала победителем конкурса на право застройки участка площадью 4,5 гектара в Одессе. На данном участке компания планирует строительство гостинично-рекреационного комплекса с элементами развлекательно-спортивной инфраструктуры.

Ранее исполнительный комитет поселка Южное провел конкурс на право аренды двух земельных участков общей площадью более 17 гектаров на прибрежных территориях. Целевое назначение участков – строительство спортивно-развлекательных объектов, в числе которых – отель и круглогодичный аквапарк.

«Ресурс Девелопмент» – девелоперская компания, основанная в 2006 году. Основное направление деятельности компании – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Одесской области, включающий анализ инвестиционной привлекательности проектов, маркетинговые исследования на рынке недвижимости, проектные и инженерно-изыскательные работы, привлечение инвестиций, а также управление ими, прохождение согласовательных процедур, управление проектами, организация строительства и т.д.