25.07.2008

Компания Build & Live Development приступила к сдаче в аренду торговых площадей в торговой части БЦ по ул. Горького, 172 в Киеве



	
	

Компания Build & Live Development приступила к сдаче в аренду торговых площадей в торговой части бизнес-центра по ул. Горького, 172 в Киеве.

Торговая часть бизнес-центра размещается на двух этажах и имеет отделенный фасадный вход для оптимизации работы торговых предприятий и разведения офисных и торговых потоков. Первый этаж будет представлен заведениями питания (ресторан, кофейня) и торговыми предприятиями сопутствующих групп товаров – парфюмерия, золотые изделия, винный бутик. На втором этаже разместится бутиковая зона (магазины одежды, обуви, аксессуаров).

Торговую зону БЦ планируется открыть осенью 2008 года. На сегодняшний день Build & Live Development проводит сбор заявок от арендаторов и подписывает предварительные договора резервирования площадей.

Общая площадь бизнес-центра по ул. Горького, 172 составляет 24 000 м2. Компания-застройщик – НВЦ «ТОР». Компания Build & Live Development является консультантом и агентом по сдаче торговых площадей в аренду.