15.10.2008

ЕСЕ развивает Львов



	
	

Европейский лидер в отрасли торговых центров заинтересован в инвестициях во Львов объемом более 100 миллионов евро. Компания рассматривает несколько вариантов осуществления этих инвестиций. Именно с этой целью Львовский городской совет посетила компания ECE (Германия). Она является лидером на европейском рынке по строительству современных многофункциональных торгово-развлекательных комплексов.

Во время встречи с представителями городского совета компания ЕСЕ презентовала несколько концепций относительно застройки нескольких земельных участков Львова. По результатам проведенных переговоров Сергей Кираль, начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета, отметил: «Мы договорились сотрудничать в дальнейшем. Управлением были сделаны определенные коррективы и замечания к представленной концепции, но к следующей встрече они будут учтены».

Компания ЕСЕ была основана в 1965 году доктором Вернером Отто. В портфеле компании имеется 94 действующих торговых центра и 27 на стадии строительства и проектирования. Годовой оборот составляет 12 миллиардов евро. Компания занимается развитием и планированием торговых центров во многих городах Европы.