05.01.2009

Банк «Финансы и Кредит» сотрудничает с холдингом Unitrade Group



	
	

Банк «Финансы и Кредит» развивает сотрудничество с холдингом Unitrade Group. В рамках зарплатного проекта банка и холдинга планируется выпуск платежных карт 2,5 тысячи сотрудникам холдинга Unitrade Group.

Евгений Филипский, начальник управления по работе с крупным бизнесом банка «Финансы и Кредит», отметил: «Это новый этап отношений банка и холдинга, с которым нас связывает давнее сотрудничество по корпоративному направлению. Несмотря на определенные сложности на финансовых рынках, банк продолжает финансирование группы компаний Unitrade, подтверждая, тем самым, имидж надежного партнера для украинского бизнеса. В настоящее время уже подписаны зарплатные договора с двумя компаниями – City.com и Unitrade. Постепенно на обслуживание в рамках зарплатного проекта будут переведены все предприятия холдинга. Кроме того, банк успешно сотрудничает с холдингом по торговому эквайрингу. POS-терминалы банка устанавливаются в магазинах City.com и Unitrade, планируется установка наших банкоматов в магазинах холдинга».

По состоянию на 01.12.2008 всего в рамках зарплатных проектов банка эмитировано более 420 тысяч зарплатных карт, установлено 77 банкоматов.