21.11.2007

Банк «Финансы и Кредит» подписал договор о сотрудничестве с компанией «О’КЕЙ Украина»



	
	

Фото: Назар Когут

Компания «О’КЕЙ Украина» стала клиентом и партнером банка «Финансы и Кредит». Компания будет обслуживаться в филиале банка «Центральное региональное управление».

По словам Владимира Хлывнюка, председателя правления банка «Финансы и Кредит», в результате ряда переговоров было заключено несколько договоров о сотрудничестве.

В гипермаркете «О’КЕЙ» по ул. Генерала Ватутина в Киеве начали работу карты международных платежных систем через POS-терминалы банка «Финансы и Кредит», которыми оборудованы все 64 кассы торгового зала гипермаркета. Выпущена первая партия чиповых зарплатных карт банка «Финансы и Кредит» для сотрудников главного офиса компании «О’КЕЙ Украина», а также сотрудников первых двух гипермаркетов компании в Киеве и Кривом Роге.

В ближайшем будущем партнеры реализуют также совместную программу лояльности, в рамках которой в течении 2008 года будет выпущено более 200 тысяч кобрэндинговых платежных карт банка «Финансы и Кредит» и компании «О’KEЙ Украина». Расплачиваясь в сети гипермаркетов «О’KEЙ», держатели карт будут получать бонусы и скидки.