04.12.2006

8 декабря состоится V Международная конференция «Недвижимость в Украине 2006»



	
	

8 декабря в конференц-залах бизнес-центра «Леонардо» состоится V Международная конференция «Недвижимость в Украине 2006. От идеи к реализации. Полный спектр вопросов». Организаторы конференции – компания «РМС-Украина». Юридическим партнером конференции выступает компания «Коннов и Созановский», при поддержке Института Демократии и социальных процессов. Официальный партер конференции – корпорация «Золотые Ворота» и компания HalcyonHQ.

Одной из основных задач конференции является всестороннее рассмотрение отечественного и международного практического опыта участников рынка недвижимости. Организаторы конференции ставят своей целью обсуждение наиболее актуальных вопросов развития недвижимости в целом и ряда специальных тем, имеющих большое значение для повышения эффективности и прибыльности компаний, осуществляющих деятельность на рынке недвижимости.

В числе докладчиков – ведущие отечественные и зарубежные специалисты инвестиционных и консалтинговых, страховых, юридических, строительных, девелоперских компаний, банков, а также представители государственных структур.

Тематический формат конференции позволит получить важную профессиональную информацию и обменяться позитивным опытом.

Целевая аудитория конференции: председатели правлений компаний, руководители предприятий, представители инвестиционных, девелоперских, строительных, консалтинговых, страховых компаний, агентств недвижимости, банков; специалисты в области управления, проектирования и строительства, риэлтеры.

Предполагаемое количество участников – 200 человек.

Стоимость участия в конференции составляет 2000 грн. включая НДС.

Для участников, зарегистрировавшихся до 20 ноября, стоимость участия в конференции составляет 1500 грн. с учетом НДС.

Подробная информация о конференции и регистрация – на сайте www.rms.kiev.ua