06.11.2018

Продажи в недвижимости. Сдача в аренду офисных центров – авторский курс от преподавателя-практика с многолетним опытом Елены Воробьевой



			
Продажи в недвижимости. Сдача в аренду офисных центров – авторский курс от преподавателя-практика с многолетним опытом Елены Воробьевой

В2В-журнал Commercial Property приглашает на авторский практический курс Елены Воробьевой «Продажи в недвижимости. Сдача в аренду офисных центров». Курс пройдет в ноябре 2018 года в Aloft Kiev (Киев).

За плечами у Елены Воробьевой многолетний опыт работы в недвижимости, а также преподавания – более 20 лет. Она занималась сдачей в аренду киевского БЦ Micom Palace, участвовала в развитии и занималась сдачей в аренду столичного ТРЦ 4ROOM, работала управляющей БЦ «Прайм» (Киев), была директором управляющей компании столичного бизнес-центра Eleven (реконструкция и заполнение). Сегодня Елена занимает должность директора компании «Грин Сайт Менеджмент» – девелопера киевских бизнес-центров Grand Step и Gloria.

Елена Воробьева окончила Chartered Institute of Marketing (CIM, Великобритания), специализация – «Маркетинг и реклама», University of Toronto (Канада), специализация – «Продажи и управление продажами, CRM», а также Institute of Real Estate Management (IREM, США).

Краткое описание курса

Курс «Продажи в недвижимости. Сдача в аренду офисных центров» основан на личном опыте, теоретических знаниях и практическом применении теории продаж на рынке офисной недвижимости. Его цель – дать теоретические знания и практические навыки продаж для эффективной работы специалистов на рынке офисной недвижимости. Интересные бизнес-кейсы и практические задания закрепят полученные знания.

Данный курс будет полезен сотрудникам отдела аренды офисных центров и парков, желающим повысить уровень квалификации и компетенции, а также директорам по продажам и коммерческим директорам этого сегмента недвижимости.

В программе курса вы узнаете, как обозначить и эффективно преподнести особенности бизнес-центра, научитесь определять целевую аудиторию и выбирать каналы продаж/привлечения арендаторов, как правильно преподнести арендную ставку, заполнить «незаполняемое» пространство и повысить прибыльность объекта и многое другое. Также представителем ведущей юридической фирмы Украины – «Антика» – будут рассмотрены основы и особенности договоров аренды.

Детальная программа курса по запросу: +38 (044) 592 12 29, school@c-p.com.ua

Почему стоит посетить этот курс:

  • Расширить профессиональные знания и практические навыки для работы на рынке офисной недвижимости.

  • Узнать эксклюзивную информацию и лайфхаки от успешного практика с многолетним опытом в отрасли недвижимости.

  • Понять, как будет трансформироваться сектор офисной недвижимости, эффективно адаптируя предложение в ответ на развитие рынка.

  • Наладить новые деловые контакты.

Длительность курса: пять занятий по 2,5 часа.

Период проведения: 21, 22, 27, 28 и 29 ноября.

Время: с 18-30 до 21-00.

Место проведения: ул. Эспланадная, 17, отель Aloft Kiev.

Стоимость курса: 8400 грн. (с НДС).

В стоимость включено: участие, презентации, раздаточные материалы, кофе-брейки.

Организатор курса: Commercial Property, CP School

Регистрация: +38 (044) 592 12 29, school@c-p.com.ua

Количество мест ограничено!