18.04.2016

Обновленная дата бизнес-форума «Экспансия украинских компаний на внешние рынки строительных услуг»



	
	

Уважаемые коллеги, партнеры! Приглашаем Вас принять участие в бизнес-форуме «Экспансия украинских компаний на внешние рынки строительных услуг», который состоится 23 мая 2016 года в Киеве. Организатор мероприятия – В2В-издание «Commercial Property», при поддержке Конфедерации строителей Украины. Место проведения Форума – отель «Премьер Палас» (бульвар Тараса Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29).

Целью Форума является презентация и анализ наиболее перспективных внешних рынков для экспансии украинских компаний сферы недвижимости и строительства, а также механики выхода и ведения деятельности в странах Европы и Азии.

Задачи Форума:

  • определение наиболее перспективных стран для начала деятельности на внешних рынках строительных услуг;
  • предоставление информации о возможностях и рисках, а также юридических особенностях ведения деятельности на зарубежных рынках из первых уст – представителей посольств, отраслевых организаций, компаний, имеющих опыт выхода и ведения деятельности на внешних рынках, юридических фирм;
  • определение и обсуждение возможностей и перспектив для украинских компаний сферы недвижимости и строительства – девелоперских, строительных, инжиниринговых, производственных и других предприятий – на внешних рынках строительных услуг;
  • обсуждение процессов и наиболее проблемных вопросов в подготовке компаний к экспансии и ведении деятельности на внешних рынках и выработка наиболее действенных механизмов и способов экспорта товаров и услуг;
  • создание площадки для налаживания деловых и партнерских связей.

Программа Форума включает две сессии, каждая из которых состоит из ряда докладов и дискуссионной панели, и стол переговоров с представителями посольств, в рамках которого участники форума могут получить интересующую их информацию из первых уст. В завершение мероприятия – неформальное общение и Cocktail.

В программе Форума:

  1. Политика поддержки государством экспортных отношений в строительной отрасли. Шелковый путь.
  2. Оценка наиболее перспективных европейских и азиатских рынков экспорта. SWOT-анализ.
  3. Презентация возможностей рынков Польши, Германии, Турции, Грузии, Казахстана, Индии, Китая и Испании от представителей посольств.
  4. Механика выхода на внешние рынки: поиск партнеров, покупка компаний, открытие торговых домов, др.
  5. Юридические аспекты выхода и особенности ведения деятельности на рынках Польши, Германии, Турции, Грузии, Казахстана, Индии, Китая, Испании.
  6. Реальные кейсы по выходу и ведению деятельности на внешних рынках строительных услуг от представителей бизнеса, др.

Аудитория Форума – около 120 участников: представители игроков рынка недвижимости, строительства и смежных сегментов, юридических фирм, представители посольств, органов власти, отраслевых организаций.

По вопросам участия в Форуме, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Адеева
E-mail: y.adeyeva@c-p.com.ua
Тел.: +38 063 641 53 18

Виталий Сахно
E-mail: v.sahno@c-p.com.ua
Тел.: +38 097 265 04 36.

Организатор:

При поддержке:

Партнер:

Гостей принимает:

Медиа-партнеры:
Официальный деловой портал:
Отраслевой партнер:
Информационный партнер: