18.04.2017

«Commercial Property» приглашает на VI Международный архитектурный форум и конференцию по строительству и инжинирингу 8-9 июня



	
	

«Commercial Property», единственное В2В-издание в сфере коммерческой недвижимости Украины, проведет в Киеве 2-дневное мероприятие, посвященное актуальным вопросам современного рынка недвижимости – VI Международный архитектурный форум, в рамках которого состоится конференция по строительству и инжинирингу.

Мероприятие пройдет в отеле Premier Palace и объединит на своей площадке известных зарубежных и украинских архитекторов, представителей девелоперских и строительных компаний, проектировщиков, разработчиков и производителей современных и технологичных решений для игроков рынка недвижимости и многих других экспертов.

Первый день мероприятия 8 июня 2017 года будет посвящен теме «Мировая архитектура: глобализация, взаимодействие, влияние», в рамках которого эксперты поделятся своим опытом, знаниями и разработками, а также подискутируют о новых условиях, тенденциях и вызовах, с которыми они сталкиваются сегодня, о поиске новых ниш и возможностей для профессиональной реализации, др. Традиционно программа Форума будет включать доклады (Live Presentations) зарубежных и украинских архитекторов и демонстрации новейших технологий и продуктов (Product Showcases), дискуссии (Architecture Talks) и case-марафон проектов (краткие презентации). В завершение мероприятия – закрытая Cocktail-вечеринка для гостей Форума.

Во второй день 9 июня 2017 года будет проведена конференция по строительству и инжинирингу на тему «Экономика жизненного цикла зданий», которая позволит экспертам рынка обсудить такие злободневные темы, как механизмы взаимодействия участников девелоперского проекта и внедрение современных технологий для ускорения обмена информацией и документооборота, способы снижения издержек в процессе проектирования, строительства, эксплуатации, энергоэффективность в реалиях украинского рынка, энергоаудит и энергоменеджмент, и многие другие. В рамках мероприятия также пройдет сase-марафон, состоящий из кратких практических презентаций и посвященный современным инновационным решениям по строительству и инженерии: программное обеспечение и облачные сервисы, инженерные системы (энергоэффективные решения и технологии, возобновляемые/альтернативные источники энергии, новые системы отопления и вентиляции, др.), строительные материалы и конструктивные элементы.

«Commercial Property» приглашает Вас присоединиться к VI Международному архитектурному форуму и конференции по строительству и инжинирингу!

По вопросам участия и посещения Форума, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Адеева
+380 (63) 641 53 18
y.adeyeva@c-p.com.ua

Виталий Сахно
+380 (97) 265 04 36
v.sahno@c-p.com.ua.

За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице «Commercial Property» в сети Facebook.

Официальный сайт мероприятия www.architecturedesign.com.ua.

Официальная страница Architecture & Design в Facebook.

Организатор:

Гостей принимает:

Партнеры:
Партнер – Premium
Mineral Water:
Специальный медиа-партнер
в Германии:
Медиа-партнеры: